fbpx
Kontakt
images/Header-Allco-Marken.jpg

   

Wir haben für Fragen, Anregungen und Wünsche stets ein offenes Ohr!

 

Allco Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Müggenort 21a
27321 Thedinghausen

E-Mail: service@allco.de

 

… Sie sind Fachhändler?

 

Telefon: +49 (0) 4233 9320 -

Auftragsbearbeitung für Bestandskunden:
-12    Anke Lefers, E-Mail: a.lefers@allco.de
-52    Jörg Meyerholz, E-Mail: j.meyerholz@allco.de
-31    Jost Allhusen, E-Mail: j.allhusen@allco.de

 

Produktfragen, Belieferung und Neukunden:
-80    Thomas Werhan, E-Mail: t.werhan@allco.de


Buchhaltung:
-60    Jennifer Ockinga, E-Mail: j.ockinga@allco.de
-60    Meike Wüstefeld, E-Mail: m.wuestefeld@allco.de

 

… Sie sind Endkunde?

 

Telefon: +49 (0) 4233 9320 –

Fragen zum Online Shop oder zu unseren Produkten:

-40    Thomas Werhan, E-Mail: t.werhan@allco.de


Presse / Marketing / Kooperationsanfragen:

-51    Timo Koschnick, E-Mail: t.koschnick@allco.de

Anfragen für Anzeigen oder Agenturen bitte per E-Mail an: t.koschnick@allco.de

 

 

  

  

logo
Allco Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Müggenort 21a, D-27321 Thedinghausen-Wulmstorf
Telefon: (+49) 04233 / 9320-0  Telefax: (+49) 04233 / 9320-21

Brit

Carnilove

Christopherus

Allco Petfood

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.